Subasta 1026, Lote # 81
PAR DE SILLAS
PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Madera tallada y marqueteada con detalles geométricos, vegetales y florales. Sillones con tapizado lineal.
Detalles de conservación y estructura
86 x 48 cm
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |